Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища (выбор спиннинга)


Гость рыболов-любитель.

Рекомендуемые сообщения

Вы просто ловить не умеете. Вот мне лично, хоть черенок от швабры в руки дай - я и на него поймаю.

Дайву не люблю... Майжор Кравт...

Руки свои выпрямите сначала, а потом уже спиннинги выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... Вот мне лично, хоть черенок от швабры в руки дай - я и на него поймаю.

Здесь большинство таких, можешь  не сомневаться.

 

Дайву не люблю...

Правильно делаешь...

 

Сильнее всех, владеющие собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять за такие деньги? У нас видел Major Craft тысяч от 7. Если не секрет, напишешь?

Спасибо заранее

У меня в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять за такие деньги? У нас видел Major Craft тысяч от 7. Если не секрет, напишешь?

Спасибо заранее

Осмелюсь заметить,речь идет о Major Craft , а не о конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о конкретной модели... B)

В моём сообщении слова Restive нет, и в вопросе" где продаётся Major Craft  дешевле 7" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я  обратил внимание, что на японских сайтах, идёт подразделение на виды ловли разных рыб, т.е. для басса одни палки, для форели другие, для морской рыбалки третии. И возможно тест подразумевает и приманки для определённого вида ловли. Возможно верхний тест у форелевой палки будет в реале отличатся, от палки для морской рыбалки, при заявленном одинаковом тесте. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на аналогии. Например, автомат и пистолет, стреляющие пулями одинакового калибра (тест). Вроде одно и то же. А в руки возьмешь - разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого есть опыт. Хотелось бы приобрести второе удилище. Первое тест 5-15 устраивает, но иногда есть желание доскочить до моря в Балтийске и половить треску. Кол брать не хочется, тут с ним все понятно. Пользуется ли кто-то вторым универсалом типа 20 -50 г или тому подобное, чтобы и на судака при сильном течении (на Рогатке ведь периодически бывает) и на треску сходить. Какие марки посоветуете, чтобы на на 10 т.р. стоило, какой-нибудь бюджетный вариант.

П.С. Ловил треску и на 10-30 как-то и ничего не ломалось, а улов достойный был. Да и промысел не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого есть опыт. Хотелось бы приобрести второе удилище. Первое тест 5-15 устраивает, но иногда есть желание доскочить до моря в Балтийске и половить треску. Кол брать не хочется, тут с ним все понятно. Пользуется ли кто-то вторым универсалом типа 20 -50 г или тому подобное, чтобы и на судака при сильном течении (на Рогатке ведь периодически бывает) и на треску сходить. Какие марки посоветуете, чтобы на на 10 т.р. стоило, какой-нибудь бюджетный вариант.

П.С. Ловил треску и на 10-30 как-то и ничего не ломалось, а улов достойный был. Да и промысел не для меня.

783-й JWR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого есть опыт. Хотелось бы приобрести второе удилище. Первое тест 5-15 устраивает, но иногда есть желание доскочить до моря в Балтийске и половить треску. Кол брать не хочется, тут с ним все понятно. Пользуется ли кто-то вторым универсалом типа 20 -50 г или тому подобное, чтобы и на судака при сильном течении (на Рогатке ведь периодически бывает) и на треску сходить. Какие марки посоветуете, чтобы на на 10 т.р. стоило, какой-нибудь бюджетный вариант.

П.С. Ловил треску и на 10-30 как-то и ничего не ломалось, а улов достойный был. Да и промысел не для меня ))

Интересует этот же вопрос, только хотелось бы из лумисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого есть опыт. Хотелось бы приобрести второе удилище. Первое тест 5-15 устраивает, но иногда есть желание доскочить до моря в Балтийске и половить треску. Кол брать не хочется, тут с ним все понятно. Пользуется ли кто-то вторым универсалом типа 20 -50 г или тому подобное, чтобы и на судака при сильном течении (на Рогатке ведь периодически бывает) и на треску сходить. Какие марки посоветуете, чтобы на на 10 т.р. стоило, какой-нибудь бюджетный вариант.

П.С. Ловил треску и на 10-30 как-то и ничего не ломалось, а улов достойный был. Да и промысел не для меня ))

 

Долго приглядывался к 1025 в имх, но взял Тенрю Сват Винд. До 50, по-моему, много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго приглядывался к 1025 в имх, но взял Тенрю Сват Винд. До 50, по-моему, много. 

Взял к чему Серый приглядывался, тест 10 - 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем посмотреть))

Изменено пользователем Chan
Не используйте текстовые смайлики. Это нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей З.!!Странно, а меня они заверяли, что морская палка должна быть минимум 3 м длиной!!

3.30, не меньше. Рукоять длиной минимум 70 см, и первое от катушки кольцо должно быть никак не меньше 50 мм в диаметре, если измерять по внутренней окружности.

Иначе вам удачи не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет вопрос оставался без ответа, именно с такой частотой эту тему открывают рыболовы понимающие хоть что-то в охоте на лосося с берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...