Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Да, согласен, и при этом ни каких кнопочек на ценниках! :)

Были бы кнопочки, так вощще, ляпота, это мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавнее заявление Медведева -"...вот я, все свои сбережения храню в рублях..."

С. Садальский - "и вы только представьте, какой м@дак нами пытается управлять!?"

Я поддерживаю Воронеж.

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%, никого пока не вижу, кто мог бы управлять страной, именно наступать, а не только обороняться и отсасывать по полной, да еще и в одно место давать, такие уже были в наши времена, распродали пол страны, я про Горбачева и Ельцина.

Серега, договариваться с кем, и о чем, с педи.ами, не ну давай отдадим Калининград немцам, Крым, Кавказ, Америкосам, Дальний Восток Японцам, Сибирь-Урал Китаю, а что останется, пожить на эти евро-баксы лет 20, и все, России НЕТ! Вы мне напоминаете Розо-ораньжевых революционеров!

СерДж, друг мой, а если честно, ты в этой ветке не смотришься! :(  :rolleyes:  ;)

Оппозиция конечно есть, но как мне видится, что кастрюльный бунт не пройдет, а если пройдет то "Вася".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавнее заявление Медведева -"...вот я, все свои сбережения храню в рублях..."

С. Садальский - "и вы только представьте, какой м@дак нами пытается управлять!?"

Я поддерживаю Воронеж.

 

Тут вот еще чо:  :huh:

https://www.youtube.com/watch?v=zih33k5LHHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё кто-то думает, что курс рубля к мировым валютам наше внутреннее дело, то вот ещё одно мнение:

http://ria.ru/radio_brief/20141216/1038587097.html

Изменено пользователем andrewV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще чо:  :huh:

Этот человек - тактик, это отдельная тема. А я про наши зарплаты, пенсии, здравоохранение, образование, налоговую систему, частную собственность... он должен вместо своих пальцев сгибать и разгибать Набиулину и всех кто там работает!

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек - тактик, это отдельная тема. А я я про наши зарплаты, пенсии, здравоохранение, образование, налоговую систему, частную собственность... он должен вместо своих пальцев сгибать и разгибать Набиулину и всех кто кто там работает!

Да бред он несет. Ты не правильно понял.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред он несет. Ты не правильно понял.  :)

Альберт, да понял я тебя! По этому и написал что это - отдельная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понравился коммент:

 

 
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред он несет. Ты не правильно понял.  :)

Если честно, то первая мысль была, что он выпимши, вроде раньше не замечен был... Потом подумал что просто растерян от неудобного вопроса.

Я представляю себя, если бы у меня спросили - "как вернуть Крым?" я бы то же блеял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за валютой стоит очередь, то самое время еë продавать...

А еще атмосфэрное давление низкое, и фаза луны... - навар будет - что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за валютой стоит очередь, то самое время еë продавать...

Если считать, что это не шутка, то это самое реальное суждение по оценке действий граждан имеющих сбережения на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд понятен.

А еще была нормальная схема: рубль-лит, поездка в Литву: лит-евро (3.47 к 1). До Нового года, конечно.

Сейчас и она не работает. Лит = почти 29. Кроме того, хрен достанешь. Печалька.

С Нового года, Литва, как известно, в "еврозоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать, что это не шутка, то это самое реальное суждение по оценке действий граждан имеющих сбережения на текущий момент.

Андрей, с деньгами ни кто не шутит, а оценивать граждан имеющих сбережения - зачем? Это их сбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердж прав - кроме понтов, показухи и болтовни ничего в реальности. На хрена нам своя промышленность, наука и медицина, у нас же Тайга и Медведи, какая такая экономика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердж прав - кроме понтов, показухи и болтовни ничего в реальности. На хрена нам своя промышленность, наука и медицина, у нас же Тайга и Медведи, какая такая экономика?

Не согласен! За тайгой ухаживать - без науки и технологий никак, медведей(с маленькой буквы) лечить надо и развивать популяцию,   места в России достаточно, надрессировать и границу стеречь смогут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердж прав - кроме понтов, показухи и болтовни ничего в реальности. На хрена нам своя промышленность, наука и медицина, у нас же Тайга и Медведи, какая такая экономика?

И еще газ с нефтью и всякими побрякушками-камушками. И золотой запас больше, чем денежная масса, к которой он не привязан.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще газ с нефтью и всякими побрякушками-камушками. И золотой запас больше, чем денежная масса, к которой он не привязан.  :)

Игорь, вот на счет золотого запаса, больно много в иннете сомнений начинает проскакивать на фоне последних событий, поддержания стабильности. А дыма без огня не бывает... ;)  дай бог, что бы все на месте было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тайгой ухаживать - без науки и технологий никак, медведей(с маленькой буквы) лечить надо и развивать популяцию

А кто сказал что за тайгой ухаживать нужно, да и мишки без вмешательства человека выжили бы, человек главный враг! Не для тайги, а для самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...