Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Господа недовольные, ваши предложения по нормализации экономической и политической ситуации в стране? Не общие фразы, а конкретные шаги?

Похоже рождается новая тема. Тема одночастников и двухчастников похоронена ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосов (англосаксов точнее) буду винить всегда. Есть за что. Начиная с 17-го года, а еще точнее с Крымской войны, они непрерывно и последовательно занимаются антироссийской подрывной работой. Тайной и явной.

Про политику новейшего времени я вообще молчу. Погрязли в преступлениях против человечества. ВВП по сравнению с ними - ангел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, переубедить человека в сфере политических, религиозных и даже алкогольных предпочтений практически не возможно. Поэтому будем толерантны и терпимы к чужому мнению. На сегодняшний день, это в первую очередь касается представителей "демократическо-либеральной" части нашего форума. Все-таки у нас не митинг, а надеюсь, дружеский междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, переубедить человека в сфере  алкогольных предпочтений практически не возможно.

Вот здесь не соглашусь. :lol:

В течении года предпочитал коньяки и бренди. Нет не дорогие. Скажем так, среднего уровня. То, что можно купить в обычных магазинах.

Но, с такими делами как сейчас, чую перейду на белую отечественного производителя.

Более того, хочу приобщиться к "таинству" самогоноварения. :)  Но, пока не знаю даже с чего начать. Опыта нет никакого. Вообще. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, хочу приобщиться к "таинству" самогоноварения. :)  Но, пока не знаю даже с чего начать. Опыта нет никакого. Вообще. :(

Тема Moonshiners в помощь... Там уже по-моему так всё расчесали, что только наливай, да пей.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не соглашусь. :lol:

В течении года предпочитал коньяки и бренди. Нет не дорогие. Скажем так, среднего уровня. То, что можно купить в обычных магазинах.

Но, с такими делами как сейчас, чую перейду на белую отечественного производителя.

Более того, хочу приобщиться к "таинству" самогоноварения. :)  Но, пока не знаю даже с чего начать. Опыта нет никакого. Вообще. :(

Я перешел на самопляс от Алексея. Не из экономических соображений. Просто нравится....

 

Юра, главное желание! Ну и в профильную ветку заходи! :)

Я лучше в пятницу к тебе зайду.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, хочу приобщиться к "таинству" самогоноварения. :)  Но, пока не знаю даже с чего начать. Опыта нет никакого. Вообще. :(

 

Юра, главное желание! Ну и в профильную ветку заходи! :)

 

А мы спиртиком затарились, да Вова? :)

С этим кризисом, закупить хороший аппарат дорого будет, придется обращаться к "Очумелым ручкам", а вот спирт гадость, но при умелом обращении, можно чудные напитки сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть текста... Очень интересно...

 

 

 

Сегодня в 07:34

РОМАН СУЛЬЖИК. ФИНАНСОВАЯ ГВАРДИЯ МАЙДАНА. Роман Сульжик управляет срочным рынком Московской Биржи

 
  • написал: Asss
  •  
  • 2613
dbad9110300c6e6c77cf3cc301daff7a.jpg


Разговоры о так называемой «пятой колонне» в российской элите давно уже стали привычной расхожей фразой. Речь идет о тех элитариях, которые, занимая высокое официальное положение в российском государстве и обществе, при этом фактически работают против нашей страны, в том числе и прямо используя занимаемое ими положение. И это отнюдь не преувеличение. 

На фото к публикации фигурируют всем известный Сенатор Джон Маккеин и Роман Сульжик о котором вы сейчас узнаете много интересного.

Поехали.

Роман Сульжик управляет срочным рынком Московской Биржи, т.е. тем самым местом, где торгуются фьючерсные контракты доллар-рубль, этот хлопец — лично был на киевском Майдане и лично встречался с сенатором Маккейном, чем очень гордится. Гражданин США Сульжик также является участником «снежной революции» на Болотной в январе 2012 г.

Страница Сульжика, гражданина США и Украины, в Фейсбук:
https://www.facebook.com/roman.sulzhyk?fref=ts

У Романа даже американские патенты в сфере IT имеются. Я не очень поняла  на что, главное все пошло на пользу его настоящей родины. Странно правда почему правоприемником патента за 2009 год является JP Morgan Chase, хотя в 2008 Сульжик уже начал работать в Москве.
2003 год :http://goo.gl/ywaJCX 2008: http://goo.gl/e4ATaO
2009:http://goo.gl/78iyKV

Еще странно как он умудрился так резко переквалифицироваться из специалиста в области информационных технологий в финансиста, не имея даже профильного образования… Причем его сразу взяли в крупнейший американский банк  на должность вице президента. Из админа в банкиры. Подозрительно что нигде не афишируется в каких IT компаниях работал Роман, до того как стал банкиром.
Профиль Linkedin :http://goo.gl/r0UzM7

На сайте Московской биржи написано следующее:
http://moex.com/a1147

1995-2000 гг. работа в IT-подразделениях ряда технологических компаний в Нью-Йорке
2000-2008 гг. вице-президент отделений банка JP Morgan Chase в Нью-Йорке и Лондоне. 

Вы думаете тоже что и я?
 
Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо снять с карточек деньги, завтра может быть поздно.

Серёг, не ведитесь на страшилки из Контактика.

 

Деньги висят на счетах банка-эмитента, карты закреплены за этими счетами и по сути являются инструментом удалённого доступа к счёту.

Все операции между банками по обслуживанию карт проходят через сервера платёжных систем. И если вдруг платёжные системы блокируют карты какого-либо банка, то операции по картам этого банка не пройдут нигде, кроме сети терминалов того самого банка.

 

Другими словами: если завтра VISA заблокирует карты Сбера, то держатели карт смогут снять наличные в терминалах банка или в офисах компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кризисе есть свои прелести :

- можно хапнуть по дешевке, все что угодно.

- есть время отдохнуть от надоевшей, малоприбыльной работы на дядю.

- отоспаться, заняться своим здоровьем.

- переделать все домашние дела. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо снять с карточек деньги, завтра может быть поздно.

Сегодня не надо, и так сидеть мне на работе часов до 3 ночи, машины пошли на очередной внеплановый круг грузить банкоматы :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновать сможешь?

Проводил сделку, участники из судебной системы, типа намекнули, но вроде затронет только кредитные карты, Ден, это слухи, как их обосновать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...