Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Заведи себе карту и кидай напрямую  :lol:

 

Женя, ты меня пугаешь. bash.gif

Я с карт и пытаюсь влить бобосы в платежную систему, так удобней и без процентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты меня пугаешь. bash.gif

Я с карт и пытаюсь влить бобосы в платежную систему, так удобней и без процентов. 

Альберт-это шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломбо вернулся с маршрута, дал добро зачищать банкоматы :rolleyes: , сказал если мало будет, то завтра еще загрузит :lol:  B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика там, истерическая дама пишет не о чем. 

Обама ее лишил половины из того, о чем она ведет речь.

 

Не нравится тебе ВВП - имеешь право. Только не надо объяснять свою нелюбовь общими фразами или откровенным передергиванием фактов. Не надо писать про бедное сельское хозяйство, когда идет наращивание экспорта сельхозпродукции и полки магазинов завалены товарами реально сделанными в РФ (хоть и под чужими товарными знаками).

Большой военный бюджет? Опять не по адресу. Пишите в Брюссель и Обаме, возмущайтесь их политикой из-за которой РФ вынуждена нести это бремя. Да, еще Чубайсу и К пару строк за развал ВПК, на восстановление которого приходится тратить столько денег и сил.

Ну а есть вещи с которыми и я согласен. Только решить такие вопросы не так просто. Например коррупция, которой все возмущены, но в которой все поголовно участвуют. начиная со школ, больниц и ГАИ. И заканчивая самыми продвинутыми из нас, кто носит для получение в обход конкурентов строительных и других госзаказов.

Во-во! Уже месяц живу в Астане и был приятно удивлен, увидев на прилавках колбасные изделия из Калининграда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели? :)

Мне удалось, но урывками. Работа...

Но, как раз нарвался на вопрос от калининградской журналистки.

При всем уважении, но это - позорище какое-то. :(  Как она задала свой вопрос!? А самое главное о чем!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось:  - Я считаю, что нужно легализовать не только то имущество, которое есть в офшорах, но и то имущество, которое записано, переписано, скрыто на какие-то подставные фирмы, на родственников внутри самой России. Нужно всем заявить один раз о том, что кому принадлежит, перевернуть эту страничку и пойти дальше. Конец цитаты.

 

Другими словами, освоенные олимпиарды партийцев уже никак в декларации не впихиваются, ни на бубушек-дедушек, ни на грудных детей. А впереди еще столько нацпроектов, футбол в 2018. Срочно нужно "очиститься" перед очередным запилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если человека, которого так сильно "запилы" бесят, поселить в Польше, Литве или даже в штатах, он успокоится? Или будет там выискивать? Или его от-туда наши запилы дальше будут бесить?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра без обид, просто я тоже патриот, но без розовых очков и смотрю на вещи более скептически, а Вас читаю и удивляюсь, но стойкость убеждений это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра без обид, просто я тоже патриот, но без розовых очков и смотрю на вещи более скептически, а Вас читаю и удивляюсь, но стойкость убеждений это очень хорошо.

 

"Патриот без стойких убеждений", сними розовые очки.

Во-первых - запилы были, есть и будут. Везде. При Сталине и товарище Киме может и не было, но ты сам так жить не захочешь.

Во-вторых с чего ты взял, что мне нравится коррупция? Потому-что я меньше других изливаюсь желчью по этому поводу? О трудности борьбы с нею вспомни, когда сам будешь "проставляться" или "заносить" где-нибудь, когда-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали чуда от ПК?

Не будет чуда, булки сожмите и работайте каждый на своем месте. А как сосиски из Польши опять повезут, покупайте евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же рыбаки здесь в первую очередь, а не политики, поэтому из-за политики не поссоримся. Только очки у нас действительно разные, Вы в свои видите борьбу с коррупцией, а я в свои вижу только ее усиление и разрастание, борьбу не вижу, и так во многом, с уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще молод, не застал времена когда пилили целые отрасли промышленности. Вот это была коррупция. Теперь те кто тогда пилил учат нас "не ковыряться в носу". И, например, в тендерах ты не участвуешь, наверное. А у меня масса знакомых участвует и честно выигрывает (и проигрывает). Борись с коррупцией, кто против, только не подрывай при этом государственные основы. Живой пример Украины перед глазами...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта странная гимнастика для булок действительно от чего-то помогает? Какие ощущения, легче становится? Наверное это очень важно, куда везут сосиски...

Надо будет понаблюдать, а то с момента появления евро, ни разу не было порыва их купить. Может поэтому и булки приятно расслаблены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...