Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Все там в Кремле играют на стороне друзей-олигархов, при этом делают такой вид, что они на стороне подданных, все больше и больше зомбированных СМИ заботой об имперских чувствах.  :(

Народ просто верит в лучшее, но это, скорее всего - самообман. 

Не надо говорить тока про наш зомбо ящик, эти ящики во всех странах стоят, и каждый ящик в своей стране зомбирован под свою страну! И все везде верят в свой зомбоящик!

В госдепе вообще одни придурки, возьмут картинку с нета, и лечат людей, а когда им задают вопросы нормальные умные журналисты, сразу заикаться начинают, типа да я не поняла, или там не поняли, и пальцы в волосы суют, это уже тик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, я одного не пойму, что именно вы хотите? Чтобы Россия нагнулась, поставила анус, в него вся Гейевропа, и Америкосы поимели, и мы начали плясать, и жить под их дудку?

Или ты думаешь, что там бедным замечательно живется?

Вова, я хочу, чтобы наши правители не только нефтью и газом барыжили! Я хочу видеть в своей стране сильную промышленность, сельское хозяйство. Я хочу видеть достойную жизнь у пенсионеров! Ни шага к этому путя не сделал! Только видимость создавал! Или с этим ты тоже не согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, или радости - история кризисов волнообразна. Вот и сейчас, спустя несколько лет пришла очередная волна. Я лично ничего нового и сверхестественного не вижу. Все как всегда в нашей стране. Польза в кризисе все таки есть. Жду когда уже бензин будет по 100 руб. за литр. Хоть дороги освободятся, а то куда на рыбалку не приедешь, - везде столпотворения. Всех на завод - к станку, и в рабочее время ловить на улице и выяснять, почему не на работе. А то развелось бездельников. :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, или радости - история кризисов волнообразна. Вот и сейчас, спустя несколько лет пришла очередная волна. Я лично ничего нового и сверхестественного не вижу. Все как всегда в нашей стране. Польза в кризисе все таки есть. Жду когда уже бензин будет по 100 руб. за литр. Хоть дороги освободятся, а то куда на рыбалку не приедешь, - везде столпотворения. Всех на завод - к станку, и в рабочее время ловить на улице и выяснять, почему не на работе. А то развелось бездельников. :angry:  

А почему вы в рабочее время в интернете просиживаете?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, или радости - история кризисов волнообразна. Вот и сейчас, спустя несколько лет пришла очередная волна. Я лично ничего нового и сверхестественного не вижу. Все как всегда в нашей стране. Польза в кризисе все таки есть. Жду когда уже бензин будет по 100 руб. за литр. Хоть дороги освободятся, а то куда на рыбалку не приедешь, - везде столпотворения. Всех на завод - к станку, и в рабочее время ловить на улице и выяснять, почему не на работе. А то развелось бездельников. :angry:

А тех кто на рыбалке, в рабочее время, снайперы из кустов пускай отстреливают- как изменников родине! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас разрыдаюсь... от умиления...

Не надо рыдать. На приведенные факты есть опровержения? Или это оговорка по Фрейду? Лучше подумай, что ты за это время сделал полезного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы в рабочее время в интернете просиживаете?  :D

Вот за что я люблю свою работу, так за то, что могу совмещать рабочий процесс и рыбалочку. Причем в любой точке нашей области. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я хочу, чтобы наши правители не только нефтью и газом барыжили! Я хочу видеть в своей стране сильную промышленность, сельское хозяйство. Я хочу видеть достойную жизнь у пенсионеров! Ни шага к этому путя не сделал! Только видимость создавал! Или с этим ты тоже не согласен?

Прочти пост 375.

И еще. Мои родители, 40 и 41-го года рождения не ноют как некоторые. А вполне Путина поддерживают. Правда они, конечно, темные люди....

 

А почему вы в рабочее время в интернете просиживаете?  :D

Лучше пусть Артур побольше на рыбалке и нете сидит. Ты не в курсе его профессии?...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я хочу, чтобы наши правители не только нефтью и газом барыжили! Я хочу видеть в своей стране сильную промышленность, сельское хозяйство. Я хочу видеть достойную жизнь у пенсионеров! Ни шага к этому путя не сделал! Только видимость создавал! Или с этим ты тоже не согласен?

Ты хочешь сказать все это ВВ натворил?

Некоторые берут миллиардные кредиты, под промышленность, а занимаются купи-продай, потому что можно больше заработать, и таких множество! А пенсию мы сами себе куем, от заработка, получая его в конверте! Добавлю, что практически все уходят от налогов, тогда на что жалуемся!

Я тоже хочу, Киря, видеть свою страну сильной, а не марионеткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рыдать. На приведенные факты есть опровержения? Или это оговорка по Фрейду? Лучше подумай, что ты за это время сделал полезного....

Самому пальцами лень стучать... ТУТ тебе частичный ответ. Ознакомься, если можешь кроме себя кого-то слышать.

 

 

Путин лишил меня возможности строить серьезные планы на будущее. Когда всем очевидно, что наступает стагнация и, хуже того, вот-вот все может рухнуть, трудно заниматься долгосрочным планированием... Путин отнял у меня последние остатки чувства защищенности... Меня сейчас никто не трогает. Но я знаю, что если кто-то захочет снести дом, в котором я живу, у меня не будет никакой возможности его отстоять. Ну или придется вести полномасштабные боевые действия. Если в меня влетит мент или чиновник и разобьет свою и мою машину, то виноват буду я... Всем, что делает Путин, он посягает на мое чувство собственного достоинства. Чтобы защитить достоинство, надо все время изворачиваться, придумывать какие-то стратегии его сохранения... Многие из нас выбросили телевизор, потому что, если его случайно включить в неподходящий момент, можно окунуться в потоки дерьма, лжи и пропаганды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мы народ.

Пока бакс стоил тридцатку с небольшим, а нефть сотку с лишним баксов всем было по барабану.

Местные князьки пилили бюджетное бабло, обваривались на госконтрактах, завышая цену пророй в несколько раз, откатывали, пилили землю и продавали ее кусками сами себе без аукционов за копейки, а потом перепродавали за миллионы.

Менты крышевали весь высокодоходный бизнес, а часто являлись и конечными бенефициарами.

Всех все устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рыдать. На приведенные факты есть опровержения? Или это оговорка по Фрейду? Лучше подумай, что ты за это время сделал полезного....

http://nnm.me/blogs/Glotov/lozh-o-putine/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять чего Вам Путин плохого сделал. Машины имеем под миллион, айфоны, рибы. У многих бизнес. Страна работает. Последние алкаши вымирают. Я лично не помню то кого времени в России. Все такие умные, так надо было идти в правительство, и поднимать Россию как Вы это видите. Можно по увольнять все, а кто придет?  Забыли мы 90, когда по талонам отоваривались. Я верю что амерекосы Нас так больше не нагнут, пока В.В. будет у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты чего то путаешь или я чего забыл. Это я про договариваться.

Ну да ладно.

Проехали.

... Разошёлся, так и сыпет... Когда бухнём?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять чего Вам Путин плохого сделал.

А что он сделал хорошего? Что у нас в стране с коррупцией? Что с образованием, медициной, наукой?

 

Последние алкаши вымирают.

Ну да, 20 млн сейчас за чертой бедности. Сколько еще к ним добавится за ближайшие пол года? Осталось подождать пока все вымрут, вот тогда заживем.

 

 Все такие умные, так надо было идти в правительство, и поднимать Россию как Вы это видите.

"Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. "

 

Я верю что амерекосы Нас так больше не нагнут, пока В.В. будет у руля.

Прекращайте во всем винить америкосов. Это не они разворовали бютжет и настроили шубохранилищ, не они разбили дороги и ссут в лифтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому пальцами лень стучать... ТУТ тебе частичный ответ. Ознакомься, если можешь кроме себя кого-то слышать.

Лирика там, истерическая дама пишет не о чем. 

Обама ее лишил половины из того, о чем она ведет речь.

 

Не нравится тебе ВВП - имеешь право. Только не надо объяснять свою нелюбовь общими фразами или откровенным передергиванием фактов. Не надо писать про бедное сельское хозяйство, когда идет наращивание экспорта сельхозпродукции и полки магазинов завалены товарами реально сделанными в РФ (хоть и под чужими товарными знаками).

Большой военный бюджет? Опять не по адресу. Пишите в Брюссель и Обаме, возмущайтесь их политикой из-за которой РФ вынуждена нести это бремя. Да, еще Чубайсу и К пару строк за развал ВПК, на восстановление которого приходится тратить столько денег и сил.

Ну а есть вещи с которыми и я согласен. Только решить такие вопросы не так просто. Например коррупция, которой все возмущены, но в которой все поголовно участвуют. начиная со школ, больниц и ГАИ. И заканчивая самыми продвинутыми из нас, кто носит для получение в обход конкурентов строительных и других госзаказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа недовольные, ваши предложения по нормализации экономической и политической ситуации в стране? Не общие фразы, а конкретные шаги?

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поменьше зависти к чужим шубохранилищам. При любом режиме найдется тот, кому будет  лучше чем нам. В Америке жизнь у жуликов еще слаще. Живите своей жизнью.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А что он сделал хорошего? Что у нас в стране с коррупцией? Что с образованием, медициной, наукой?

 

2.Ну да, 20 млн сейчас за чертой бедности. Сколько еще к ним добавится за ближайшие пол года? Осталось подождать пока все вымрут, вот тогда заживем.

 

3."Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. "

 

4.Прекращайте во всем винить америкосов. Это не они разворовали бютжет и настроили шубохранилищ, не они разбили дороги и ссут в лифтах.

 

 

1.Для этого есть министры. Других нет. Страна развивается. Это самое главное. 

2.Я не знаю сколько миллионов, но когда работаешь времени бухать нет. Работа есть и это факт.

3.Получается вы не хотите быть таким, Вам легче оскорблять на форуме людей которые хоть что то делают.

4.Просто смех, весь мир об этом говорит только вы не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется, что Владимир Владимирович сейчас в очень непростом положении. И пришло время сделать трудный выбор.

Либо что то начать делать координальное, а это не минуемо связанно с "раскулачиванием" своих коллег по кооперативу и тренировкам по дзюдо. Что может спровоцировать конфликт элит, что в свою очередь может привести к утрате власти. Ибо дружба то дружбой, но денежки то - врозь.

Либо оставить все как есть, лишь в авральном режиме продолжать затыкать образующиеся дыры то там, то здесь, дабы как можно дольше растянуть удовольствие.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сделал хорошего? Что у нас в стране с коррупцией? Что с образованием, медициной, наукой?

Ну да, 20 млн сейчас за чертой бедности. Сколько еще к ним добавится за ближайшие пол года? Осталось подождать пока все вымрут, вот тогда заживем.

"Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. "

Прекращайте во всем винить америкосов. Это не они разворовали бютжет и настроили шубохранилищ, не они разбили дороги и ссут в лифтах.

 

Дадада, в лифтах тоже Путин ссыт ( ну а если даже и не ссыт - все равно виноват, т.к. не остановил)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шубохранилищ в Америках конечно нет. Там все честные и коррупции тоже нет, не то что у нас.  :lol: Правда деньги, выделенные на Афганистан, куда-то не по назначению утекают, но это мелочи - а в главном там все правильно.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая ложь заключалась в том, что золотовалютные резервы выросли за 12 лет в 48 раз. В январе 2002 года эти резервы составляли 36,6 млрд. долларов, а на январь 2014 года 509,6 млрд. долларов, то есть они увеличились в 13,9 раза, но ни как не в 48.

 

Но таки увеличились, пусть даже не в 48, а в какие то жалкие 14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...