Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Игорь, сочувствую. Каждый день с работы еду этой дорогой и частенько наблюдаю такую же ситуацию, как у тебя.

 

1d880fe8588a1e2d850ebec361f80768.png

 

Дебил конченный. И ведь не пацан, 47лет дядьке. Фолксваген Джетта кучерявых годов, поворотников не видно. Я и не догадывался о его таких намерениях. Он думал, что я его пропущу, ему очень надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а знаки движения по полосам в том месте есть?

Да, я не нашел в редакторе именно такую конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а знаки движения по полосам в том месте есть?

0d56349d7132d9a2e1dae80c288df5ab.jpg

 

Это летняя фотография, сейчас обновили - с правого ряда стрелка направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нехрен. Весь такой правильный. Пацан торопится, а тут правила, разметки. Головой крутить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан торопится, а тут правила, разметки.

Для таких уродцев надо новые правила придумать из серии "за буйки заплывать и дорогу на красный цвет переходить".

 

P.S.

Мы все не идеалы, но если ты лоханулся или едь туда куда встал или хотя бы включи аварийку и жестами и мимикой потихоньку поворачивай вправо, убедившись что тебе поняли и пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт тот день, когда на каждом перекрёстке будет камера...

Надеюсь ухарей  таких станет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, от Московского до Гурьевского кольца, пять аварий и все по тупости. Действительно дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по ул. 9 Апреля в сторону Второго Эстакадного моста, перекрёсток с ул. Фрунзе. Три полосы, висит знак указывающий, что с крайней левой полосы движение только налево - большинство водителей едут с этой полосы прямо и как сказал наш уважаемый форумчанин: "если соблюдать все знаки, то на работу не успеешь."

Я тоже далеко не ангел, но стараюсь ездить по правилам. У нас сложилось мнение, что чем больше водительский стаж, тем больше дураков на дорогах.

К чему это я - а давайте начнём с себя, глядишь и "дебилов" на дорогах станет меньше!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по ул. 9 Апреля в сторону Второго Эстакадного моста, перекрёсток с ул. Фрунзе. Три полосы, висит знак указывающий, что с крайней левой полосы движение только налево - большинство водителей едут с этой полосы прямо и как сказал наш уважаемый форумчанин: "если соблюдать все знаки, то на работу не успеешь."

 

Вова, ч/з этот перекресток езжу на работу каждый день и ни одну "заразу" не пропускаю, ни маленькие легковушки. ни 200-е крузеры.

Поражает то, что некоторые  "особи" (в основном женского рода) даже не понимают почему я такой наглый.

Считаю данное нарушение у нас в городе самое распространенное.

Так же как ты пишешь, я не ангел, но главный мой принцип: не мешать другим участникам движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... сложилось мнение, что чем больше водительский стаж, тем больше дураков на дорогах.

....

Абсолютно не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - загадка:

Вот перекресток (Шевченко - Лен.проспект) https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,+1,+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4,+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+236006/@54.7115166,20.5100879,3a,75y,292.58h,84.52t/data=!3m4!1e1!3m2!1sbD8XcMSg207uC9qSh_K42Q!2e0!4m2!3m1!1s0x46e3160fe2d0a85b:0x3571f13a0003ecb1!6m1!1e1?hl=ru

 

Раньше над каждой полосой висело направление движение, сейчас эти знаки убрали.

Светофор работает по секторам: направо, прямо, налево. Прямо всегда красный.
Что касаемо крайней левой и крайне правой полосы все понятно, а как двигаться со 2-й и 3-й полосы?

На практике кто как хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предписывающий знак, он говорит что с этой дороги можно ехать налево, направо и разворачиваться.

А с какой конкретно полосы это делать не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто с 9го Апреля на новую эстакаду еду с левой полосы, предназначенной для поворота налево.

И чего? Разве это говорит о моих интеллектуальных возможностях?

Отнюдь.. Может они у меня еще хуже.. :lol:

Просто меня выбешивают "экземпляры", которые выезжают на перекресток, видя что он создаст затор, перегородив путь как раз тем, кто хочет не нарушая двинуться со своей полосы... Вот этих водятлов как назвать?

Вот и приходится нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто с 9го Апреля на новую эстакаду еду с левой полосы, предназначенной для поворота налево.

И чего? Разве это говорит о моих интеллектуальных возможностях?

 

Это говорит о том, что тебе наплевать на тех кто стоит справа и ждут своей очереди.

Ты просто "воруешь" время других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что тебе наплевать на тех кто стоит справа и ждут своей очереди.

Ты просто "воруешь" время других.

Никоим образом. Воруют те, кто занимает перекресток, тупо перегородив его и заблокировав проезд. А это тоже нарушение, при чем грубое.

А двигаясь параллельно с теми, кто едет со среднего ряда я никому не мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом водилы, едущие с левой прямо недовольны, когда их в забор, что у рельсов, прижимаешь.  :)

 

Никоим образом. Воруют те, кто занимает перекресток, тупо перегородив его и заблокировав проезд. А это тоже нарушение, при чем грубое.

А двигаясь параллельно с теми, кто едет со среднего ряда я никому не мешаю.

 

Выезжая со второй полосы (по правилам), я заезжаю на третью полосу.

А если водитель едет по третьей полосе, предназначенной для поворота налево о меня пытается вытеснить правее.

Спрашивается - за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никоим образом. Воруют те, кто занимает перекресток, тупо перегородив его и заблокировав проезд. А это тоже нарушение, при чем грубое.

А двигаясь параллельно с теми, кто едет со среднего ряда я никому не мешаю.

Неверная позиция. Встань в своей полосе, и жди. Те, кто выезжают на перекрёсток тоже думают наверно, что никому не мешают. А те кто не по своим полосам катаются, ещё и одноклубников "подбивают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...