Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища (выбор спиннинга)


Гость рыболов-любитель.

Рекомендуемые сообщения

Сомнений у меня уже нет, Феликс, а лишь предположение. Тем более всегда есть возможность сравнить стоимость одного и того же продукта у разных продавцов.

Юрий, так сравни! Это же не так сложно сделать по 4-м категориям цен - Америка-Европа-Россия-Область :) ! И смени предположения на действительность.

Но, если предположить, что вы станете оф. представителями (дистрибьюторами), то это вполне может отразиться на розничной цене, Или я ошибаюсь?

За все упомянутые тобой бренды не скажу, но на Лумисе уже отразилось - и это не может не радовать, ни нас, ни Вас :D !

У жадных коммерсантов частые пробелы в поставках (наличии). :)Недельки 2 назад объехал порядка 3 магазинов, с целью подобрать себе еще один спиннинг. Не дали... :) Сославшись на отсутствие товара. В РП не заезжал, вы уже были закрыты в это время.

По Ламигласу всё понятно, я тебе уже как-то говорил о путях решения данного вопроса. По St.Croix ты лукавишь, такому ассортименту (представленному у нас в городе) - позавидует любой российский магазин! Ну а Лумис - любой каприз за Ваши деньги :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юрий, так сравни! Это же не так сложно сделать по 4-м категориям цен - Америка-Европа-Россия-Область :) ! И смени предположения на действительность. За все упомянутые тобой бренды не скажу, но на Лумисе уже отразилось - и это не может не радовать, ни нас, ни Вас :D ! По Ламигласу всё понятно, я тебе уже как-то говорил о путях решения данного вопроса. По St.Croix ты лукавишь, такому ассортименту (представленному у нас в городе) - позавидует любой российский магазин! Ну а Лумис - любой каприз за Ваши деньги :) !

Феликс, что ценник у нас в области на хорошие спиннинги вполне адекватный я уже убедился. Если вы стали оф. дистрибьюторами\представителями и это есть действительность, это не может не радовать ни вас ни нас. Снимаю шляпу.Но, вы можете обвинить меня в чем угодно, но только не в лукавстве.Могу пояснить в деталях, если необходимо. Как конечный потребитель. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, что ценник у нас в области на хорошие спиннинги вполне адекватный я уже убедился. Если вы стали оф. дистрибьюторами\представителями и это есть действительность, это не может не радовать ни вас ни нас. Снимаю шляпу.Но, вы можете обвинить меня в чем угодно, но только не в лукавстве.Могу пояснить в деталях, если необходимо. Как конечный потребитель. :)

Юр, в РП есть достойная палочка по судаку, потряс ее на днях. Советую. TSR801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в РП есть достойная палочка по судаку, потряс ее на днях. Советую. TSR801

Игорь, да ладно! Она ж сопливая, как дошкольник :D После того как ты к "деревянному" 783му прикипел, странно слышать такие рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в РП есть достойная палочка по судаку, потряс ее на днях. Советую. TSR801

Мне тоже странно это слышать. :blink: Игорь тебе же 842 не нравится под судака, а они одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да ладно! Она ж сопливая, как дошкольник :DПосле того как ты к "деревянному" 783му прикипел, странно слышать такие рекомендации.

Мне тоже странно это слышать. :blink: Игорь тебе же 842 не нравится под судака, а они одной серии.

Не ловил, каюсь, но мне показалось, что 801 все-же быстрее. А может я что-то перепутал, каждый раз в РП чем-то трясу :lol: а склероз уже не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но, вы можете обвинить меня в чем угодно, но только не в лукавстве.Могу пояснить в деталях, если необходимо. Как конечный потребитель. :)

Если ты сведёшь свои пояснения в "русло" моей компетенции и профиля, то с удовольствием выслушаю :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, все просто до абсурда. Мне как покупателю важно что бы то, чего я хочу купить было в наличии, при чем всегда, в широком ассортименте и по хорошей цене.Вот и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спиннинг TEAM SABANEEV MF 270 (5-19)Если не трудно, ваше мнение по данному спиннингу. Собираюсь использовать её с лодки на судака и с берега на щуку. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спиннинг для начинающего рыболова, но для лодки я бы посоветовал покороче, особенно если в лодке несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг TEAM SABANEEV MF 270 (5-19)Если не трудно, ваше мнение по данному спиннингу. Собираюсь использовать её с лодки на судака и с берега на щуку. Заранее спасибо за ответ!

Тест подходит, длина может и длинновата, не держал, сказал бы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спиннинг для начинающего рыболова, но для лодки я бы посоветовал покороче, особенно если в лодке несколько человек.

Володя, согласись, что, когда в лодке несколько человек, то ловить удобно спиннингом любой длины..., правда, только в "отвес". 270 - нормальная длина, для заявленных целей. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для берега 240 мало, для лодки много. Лодка 210 край, а луДше до 2-х. Смотрите у Япошек они толк знают. Это Вам ни какой нить там, ну кому надо тот знает, кого я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь -берега разные бывают :)

Сейчас и короткие пуляют огого, а наличие вейдерсов нивелирует длину при вываживании. Зато короткий спиннинг всегда в плюсе при ограниченном пространстве для заброса среди кустов или деревьев. Для морского берега может быть и коротковат. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел возможност половить легендарным LES...То что на потряс,это одно...Кидает просто ураган,работает весь бланк. При его 2,59 это масимум для лодки,не больше.ИМХО.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и короткие пуляют огого, а наличие вейдерсов нивелирует длину при вываживании. Зато короткий спиннинг всегда в плюсе при ограниченном пространстве для заброса среди кустов или деревьев. Для морского берега может быть и коротковат. ИМХО.

Что, да- то, да. Лумис 210 швыряет дальше Шимано 270.Из личного опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг TEAM SABANEEV MF 270 (5-19)Если не трудно, ваше мнение по данному спиннингу. Собираюсь использовать её с лодки на судака и с берега на щуку. Заранее спасибо за ответ!

Материал в нем - прошлый век, под джиговую ловлю подходит хило. Только личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гуру. Посоветуйте чайнику первый год пытающемуся спиннинговать. Хочу прибамбить ультра лайтовый спин. Пока не готов отдавать по 10 - 15 рублей за палку, ибо ловить толком не умею. Присматриваюсь, пробую, штудирую форум. Имею в наличии SPRINT 240-M, SHIMANo CATANA BX 300MX, SHIMANo HooPERLooP AX 210ML. Приоритет ловля с катера в заливе судак, окунь, щука. Реально ли взять бюджетную ультра лайт или копить придется? Если есть конкретные модели, посоветуйте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч за 8-9, можно попробовать купить 842 Лумиса.

Были прецеденты - http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10563

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гуру. Посоветуйте чайнику первый год пытающемуся спиннинговать. Хочу прибамбить ультра лайтовый спин. Пока не готов отдавать по 10 - 15 рублей за палку, ибо ловить толком не умею. Присматриваюсь, пробую, штудирую форум. Имею в наличии SPRINT 240-M, SHIMANo CATANA BX 300MX, SHIMANo HooPERLooP AX 210ML. Приоритет ловля с катера в заливе судак, окунь, щука. Реально ли взять бюджетную ультра лайт или копить придется? Если есть конкретные модели, посоветуйте, плиз.

Тоже не один час провел в сети на российских сайтах в поисках альтернативы Лумису. Плюнул и купил 862.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли взять бюджетную ультра лайт или копить придется?

Копить надо всю зиму и купить хороший прут. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...