Перейти к содержанию

Это не кто-то. Это мы. Или, поймал - отпусти!


Рекомендуемые сообщения

Может парень материал для диссертации собирает. А, вообще плавники у рыб отрастают, а вот что бы они не отросли за год я не представляю покуда их надо обрезать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему поймать пару раз одну и ту же рыбу очень познавательно. Очень прикольно в реке на одной яме рыбу выловить пару раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, подкинул темку для разговора, а всего-то хотел узнать клюнет ли пойманная щука снова или нет... Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

P.S.

Когда то с Андрюхой решили что рыбу больше 5 кг. выпускаем однозначно...

 

 

Молодцы! Молодцы! Молодцы! Просто других слов нет.... Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда то с Андрюхой решили что рыбу больше 5 кг. выпускаем однозначно...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kAw4512HyLc&feature=plcp

 

Андрюха, СерДж молодцы!

Весной имел честь взять "мужика" на 5750. После того как он был доставлен домой и съеден - у меня такое же решение назрело.

Но фактов поимки и естественно выпуска еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомнения были и достаточно серьезные, но, представив этого красавца у себя на разделочном столе, что-то "кольнуло в груди под рубахой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомнения были и достаточно серьезные, но, представив этого красавца у себя на разделочном столе, что-то "кольнуло в груди под рубахой".

 

Андрюха, вы все правильно сделали.

Из своего, что поймал весной, со шкуры можно было пару ботинок сделать, а филе пошло на фарш. Котлеты мне не понравились, очень сухими и не вкусными получились.

Вообщем трофей есть трофей! Фото сессия и домой! :D

Еще раз молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомнения были и достаточно серьезные, ......

 

Ну да. Легко нам было договариваться выпускать крупняк в те времена, когда зачетного судака поймать то не всегда получалось. :)

 

А кайф то какой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомнения были и достаточно серьезные, но, представив этого красавца у себя на разделочном столе, что-то "кольнуло в груди под рубахой".

 

А нука быстро в "конкурс" перенеси! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Андрюхой тоже бороздили воды Калининградского залива и КМК.

...

Да! Судак 5650 гр.

...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kAw4512HyLc&feature=plcp

 

Честно говоря, сомнения были и достаточно серьезные, но, представив этого красавца у себя на разделочном столе, что-то "кольнуло в груди под рубахой".

 

Ну да. Легко нам было договариваться выпускать крупняк в те времена, когда зачетного судака поймать то не всегда получалось. :)

А кайф то какой! :)

 

Молодцы! :) И то, что поймали - молодцы, и то, что отпустили - молодцы!

 

"Не сожрать" нужно уметь и иметь силу воли! Я вами горжусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, оформите нормально работу (ролик об отпускании) в этой теме, чтобы голоса можно было оставить, а то размазали по сообщениям да по темам, да и ролик доработать не мешало бы, название, место, приманка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу, парни! Сказать "молодцы" это слишком мало. Я скажу, что это настоящий поступок, далеко не все на подобное способны. И совершенно правильно, что засняли на камеру и выложили на всеобщее обозрение.

Потому что помимо "кайфа", который Вы испытали, помимо признания среди форумчан и одноклубников, Вы своим поступком проделали огромную просвятительную работу, оказывая положительное влияние на умы. При виде того, как рыболов отпускает трофейную рыбу весом более 5 кг., очень надеюсь, что у всех отпадает желание брать мелочь. Остается только как можно больше людей привлекать на форум, чтобы увидели и попытались понять, что значит рыбалка с Большой буквы и, что во преки всему, есть рыболовы с Большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининградский залив 28 ноября 2012 года

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=XmcRwfU5hVQ&feature=youtu.be

 

Браво, мужики! Я таких судаков (щуки не в счет) еще не ловил. Думаю, как бы поступил, если окажется в моем подсаке? Одного все таки забрал бы и то, только для того, чтобы родным показать.

Второго попробую отпустить, правда попробую и вот почему. Мне кажется, что в этот момент тело наполняется адреналином ни чуть не меньше, чем при вываживании, а может и больше. Посмотрите на лица из видео. Хотелось бы ощутить этот прилив адреналина.

Эй, из клуба "за 5 отпусти", как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у тебя уже традиция нашу роту на борт брать? Так держать! :D

Лёха Терл в гермаке это что-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вернули грамматическую ошибку в название темы? :) "Это нЕ кто-то, а мы..." - противопоставление нас хороших, им плохим. "Никто" в смысле "никого" - вместе, "некто" в смысле "кто-то" - тоже вместе, а тут через "не" и отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду больше 4-х, под пятеру

 

Жень, я тоже оцениваю 4500-4800, во всяком случае больше моего рекорда в 4200...Но весы Лёхины, заржавели походу :D Как назло фотик не сниман, весы тупилы, замерить забыли... :D Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...